亚博全站

您现在的位置:亚博全站 > 招生信息网 招生动态 > 正文内容

亚博全站2021年高职扩招招生拟录取名单公示


作者: | 来源: | 点击数: | 发布时间:2021年09月30日

分享到:


根据《省教育厅等七部门关于印发<2021年湖北省高职扩招专项工作方案>的通知》(鄂教职成〔2021〕2号)文件精神,以及《亚博全站2021年湖北省高职扩招招生章程》相关规定,经动员部署、宣传发动、报名考试、体检和录取资格审查等工作,现将拟录取考生名单予以公示(详见附件),公示期7天(2021年9月30日—10月6日)。公示期内,如发现有不符合相关政策规定或实际情况的,请向亚博全站招生工作处反映。

亚博全站招生工作处:

电话:0713-8345082 ? ? ?联系人:王老师

亚博全站纪委电话:0713-8346369

附件一:亚博全站2021年湖北省高职扩招拟录取名单

?

? ? 亚博全站招生工作处

? ? ?2021年9月30日

?

?

?

?



附件一:

亚博全站2021年湖北省高职扩招拟录取名单

序号

高考报名号

姓名

性别

拟录取专业

考生类别

1

21421126700069

陈柳赫

现代农业技术

A类全日制

2

21420201700027

吴铮

现代农业技术

A类全日制

3

21420581700002

周友奕

现代农业技术

A类全日制

4

21420923700020

易紫欣

现代农业技术

A类全日制

5

21420106860050

罗钰涵

现代农业技术

A类全日制

6

21421123700016

江国威

现代农业技术

A类全日制

7

21420201830373

王彦

现代农业技术

A类全日制

8

21420201130667

程良俊

现代农业技术

A类全日制

9

21421121700013

陈萧然

现代农业技术

A类全日制

10

21420701700033

尹晨

汽车检测与维修技术

A类全日制

11

21420921700002

邱寒

汽车检测与维修技术

A类全日制

12

21421126700034

江航

汽车检测与维修技术

A类全日制

13

21420117700030

凌一龙

汽车检测与维修技术

A类全日制

14

21421102871302

熊鑫烨

汽车检测与维修技术

A类全日制

15

21420981890008

吴宇恒

汽车检测与维修技术

A类全日制

16

21420601700200

张振鹏

汽车检测与维修技术

A类全日制

17

21421182890286

李煜

汽车检测与维修技术

A类全日制

18

21420881700012

王付鑫

汽车检测与维修技术

A类全日制

19

21421102151498

李添

建筑钢结构工程技术

A类全日制

20

21421102700036

孙东橙

建筑钢结构工程技术

A类全日制

21

21420107700097

陈思宇

建筑钢结构工程技术

A类全日制

22

21421125700059

蔡奇舟

建筑钢结构工程技术

A类全日制

23

21420113700006

卢鑫宇

建筑钢结构工程技术

A类全日制

24

21420109870528

倪雪飞

建筑钢结构工程技术

A类全日制

25

21420114700010

张宇宽

建筑钢结构工程技术

A类全日制

26

21421102830758

张尧

建筑钢结构工程技术

A类全日制

27

21420701700081

王展图

建筑钢结构工程技术

A类全日制

28

21421124700009

石彬冰

建筑钢结构工程技术

A类全日制

29

21421281151211

毕成

建筑钢结构工程技术

A类全日制

30

21421102830663

梅浩天

建筑钢结构工程技术

A类全日制

31

21420201170064

郁新宇

建筑钢结构工程技术

A类全日制

32

21420116700111

朱一豪

建筑钢结构工程技术

A类全日制

33

21421102830740

毕黄鑫

建筑钢结构工程技术

A类全日制

34

21421121700005

漆嘉浩

计算机应用技术

B类全日制

35

21421122700046

吴欢

计算机应用技术

B类全日制

36

21421102700009

邹松

计算机应用技术

B类全日制

37

21421181700027

秦松

计算机应用技术

B类全日制

38

21421102700035

刘志权

计算机应用技术

B类全日制

39

21421182700046

朱朝政

计算机应用技术

B类全日制

40

21421125700040

江炎辉

计算机应用技术

B类全日制

41

21421125700070

柳鑫琦

计算机应用技术

B类全日制

42

21421181700002

凌岚情

计算机应用技术

B类全日制

43

21420325700027

孔令宇

计算机应用技术

B类全日制

44

21421081700042

郑誉

计算机应用技术

B类全日制

45

21421102700047

陈铎夫

计算机应用技术

B类弹性学制

46

21421182700019

张金海

计算机应用技术

B类弹性学制

47

21421121700020

王思懋

计算机应用技术

B类弹性学制

48

21421182700009

郑看看

计算机应用技术

B类弹性学制

49

21421123700020

廖曙光

计算机应用技术

B类弹性学制

50

21421125700043

程宝

计算机应用技术

B类弹性学制

51

21421102700039

刘刚

计算机应用技术

B类弹性学制

52

21420201700008

陈功

计算机应用技术

B类弹性学制

53

21421182700015

张金志

计算机应用技术

B类弹性学制

54

21420583700035

田文

计算机应用技术

B类弹性学制

55

21421125700025

王如霜

计算机应用技术

C类全日制

56

21421125700018

周奥军

计算机应用技术

C类全日制

57

21421181700018

甘浪

计算机应用技术

C类全日制

58

21421102700002

王雅涵

计算机应用技术

C类全日制

59

21421102700067

敖峰

计算机应用技术

C类全日制

60

21421102700007

刘婷婷

计算机应用技术

C类弹性学制

61

21421125700042

夏星

计算机应用技术

C类弹性学制

62

21421102700057

童凯情

计算机应用技术

C类弹性学制

63

21421182700042

宋银佳

计算机应用技术

C类弹性学制

64

21421321700050

陈真

计算机应用技术

C类弹性学制

65

21421102700051

胡文秀

计算机应用技术

C类弹性学制

66

21420201700047

斯华祥

计算机应用技术

C类弹性学制

67

21421102700055

邱玲

计算机应用技术

C类弹性学制

68

21420701700008

余一鸣

机电一体化技术

A类全日制

69

21422802700105

柳骏

机电一体化技术

A类全日制

70

21421202700025

艾健隆

机电一体化技术

A类全日制

71

21420701700102

杨磊

机电一体化技术

A类全日制

72

21420881111155

邵汉丁

机电一体化技术

A类全日制

73

21421121700010

杨烁

机电一体化技术

A类全日制

74

21420116700048

文磊

机电一体化技术

A类全日制

75

21420527700103

王伟

机电一体化技术

A类全日制

76

21421123700054

黄智伟

机电一体化技术

A类全日制

77

21420381700038

潘成辉

机电一体化技术

A类全日制

78

21421201890035

王佳豪

机电一体化技术

A类全日制

79

21421181870560

熊林飞

机电一体化技术

A类全日制

80

21421123700053

方田

机电一体化技术

A类全日制

81

21421181870623

曾焱

机电一体化技术

A类全日制

82

21421181700019

曾可

机电一体化技术

A类全日制

83

21421201890012

姬波涛

机电一体化技术

A类全日制

84

21421087870073

周朴实

机电一体化技术

A类全日制

85

21421003110794

许明茜

机电一体化技术

A类全日制

86

21421122820062

耿鹏

机电一体化技术

A类全日制

87

21421023700031

万经炎

机电一体化技术

A类全日制

88

21421102870093

徐康

机电一体化技术

A类全日制

89

21420881870060

舒泽骏

机电一体化技术

A类全日制

90

21421127870248

张守春

机电一体化技术

A类全日制

91

21421181800155

刘迎杰

机电一体化技术

A类全日制

92

21421126700020

王本意

大数据与会计

B类全日制

93

21420582700012

杨清洲

大数据与会计

B类全日制

94

21420921700052

胡心航

大数据与会计

B类全日制

95

21420117700011

王涛

大数据与会计

B类全日制

96

21421182700043

刘吉昌

大数据与会计

B类全日制

97

21420683700081

施磊

大数据与会计

B类全日制

98

21421102700068

汪炼

大数据与会计

B类全日制

99

21420625700046

蒋義伟

大数据与会计

B类全日制

100

21420922700017

刘泽曦

大数据与会计

B类弹性学制

101

21420984700003

李昀衡

大数据与会计

B类弹性学制

102

21421182700017

孙洪刚

大数据与会计

B类弹性学制

103

21421102700059

李翔

大数据与会计

B类弹性学制

104

21421281700212

邢子函

大数据与会计

B类弹性学制

105

21421181700011

付万鹏

大数据与会计

B类弹性学制

106

21421102700011

饶林

大数据与会计

B类弹性学制

107

21421102700033

曾琪

大数据与会计

C类全日制

108

21421102700023

任海

大数据与会计

C类全日制

109

21421102700064

汪祖民

大数据与会计

C类全日制

110

21420501700010

严爱荣

大数据与会计

C类弹性学制

111

21421181700033

徐苗

大数据与会计

C类弹性学制

112

21420222700017

马丽玲

大数据与会计

C类弹性学制

113

21420325700018

吴涵

大数据与会计

C类弹性学制

114

21420984700082

岳婷

大数据与会计

C类弹性学制

115

21421182700029

黄涛

大数据与会计

C类弹性学制

116

21420201700110

詹兆贞

大数据与会计

C类弹性学制

117

21421182700028

夏洪涛

大数据与会计

C类弹性学制

118

21420281700042

骆艳

大数据与会计

C类弹性学制

119

21421281700235

谈亚伟

大数据与会计

C类弹性学制

120

21420201700041

斯小梦

大数据与会计

C类弹性学制

121

21421102700060

陈婧

大数据与会计

C类弹性学制

122

21421181700012

陈琳

大数据与会计

C类弹性学制

?


  • 站内链接 ——
  • 教学学院
  • 部门站点
  • 友情链接
  • 服务指南
Baidu
sogou